界首市农村人居环境整治建设工程项目-界首市泉阳镇农村人居环境整治建设工程项目

发布时间: 2024-10-15
摘要信息
招标单位 界首市农业农村局 地区 安徽阜阳
中标单位 安徽智睿建筑工程有限公司 项目编号 FY2024GC0211-1-1
中标金额 1021.253556万元 发布时间 2024-10-15
项目分类 中标 行业分类 市政
相关产品
正文内容

界首市农村人居环境整治建设工程项目-界首市泉阳镇农村人居环境整治建设工程项目中标候选人公示

项目名称:界首市农村人居环境整治建设工程项目-界首市泉阳镇农村人居环境整治建设工程项目

项目编号:FY2024GC0211-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-10-14 10:00

公示时间:2024-10-15 至 2024-10-18

 

中标候选人:安徽智睿建筑工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

证书编号:D234030885

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:10212535.56元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:邹莺歌

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234222301154

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽通平建筑工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

证书编号:D234533748(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:10212535.56元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:崔祥

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234151677388

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽中亓建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

证书编号:D234816143

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:10212535.56元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:刘倩文

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234222212672

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、安徽皖森建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:91.20

2、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:92.00

3、安徽夏韵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:88.80

4、阜阳梁辰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽中亓建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:90.40

6、安徽通平建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:89.20

7、中安华力建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:88.80

8、安徽新中际路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:88.40

 

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳梁辰建筑工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理、技术负责人未按招标文件要求提供社会保险缴纳证明。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费72551元,工程量清单及最高投标限价编制费71763元。

招标人:界首市农业农村局 法定代表人:任永昌
代理机构:安徽龙方工程咨询有限公司 法定代表人:张珍龙

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱德胜,联系方式:15357876500,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。

最新工程项目招标
包头市土默特右旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目施工三标段开标记录 内蒙古能源科右中新能源百万千瓦基地项目(升压站部分)建筑及安装总承包工程(标段三)开标记录 呼伦贝尔市新巴尔虎右旗2024年防沙治沙项目一标段:建设围栏开标记录 呼伦贝尔市新巴尔虎右旗2024年防沙治沙项目二标段:补播+施肥+工程固沙开标记录 内蒙古自治区锡林郭勒盟镶黄旗2024年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目第四标段开标记录 洋县人民医院提标扩容建设项目(门诊综合楼1~3层医疗专区装修项目)资格预审公告 紫阳县城关镇和平村桥新建工程招标公告 主城区堵点改造项目 资格预审公告 (灞河左岸全域基础设施一期建设项目)北辰东路(欧亚大道-欧亚二路段)道路工程施工资格预审公告 西安农投15万吨综合性粮食仓储基地(蓝田)项目EPC总承包资格预审公告 西安农投15万吨综合性粮食仓储基地(蓝田)项目监理资格预审公告 退耕还林展览馆改造(施工标段)、(监理标段) 西安市浐灞右岸高中项目初步设计招标公告 智慧经济产业园(云上经济示范园)北地块弱电智能化提升改造项目EPC工程总承包资格预审公告 沣东新城镐京片区(一期)、先进制造片区(一期)绿化改造施工项目资格预审公告 沣东新城镐京片区(一期)镐京大道(豫章四路-富源五路)市政道路改造施工项目资格预审公告 镇坪县河道生态和水环境综合治理项目资格预审公告 长武县LNG加气站和门站合建站资格预审公告 旬邑县环卫一体化标准化公厕建设项目(新建) 岚皋县建筑垃圾资源化综合利用项目(一期)施工招标公告
最新工程项目中标
渭南市华州区老旧小区改造项目监理中标结果公示 蒲城县解放路北段棚户区改造建设项目监理标段中标结果公示 创智产业园投促中心孵化器C栋维修改造项目施工中标结果公示 渭南市合阳县黄河流域(坊镇段)水环境综合治理项目一期施工中标结果公示 略阳县2024年老旧小区改造人委经适房小区(楼体)建设项目中标结果公示 神木市永兴街道便民服务中心附属配套设施及公用停车场项目中标结果公示 蒲城县东风街棚户区改造(一期)建设项目监理标段中标结果公示 顺义城南新河建设工程-外电工程(设计)中标结果公告 海淀区西八里庄0711-652、640、641地块B4综合性商业金融用地项目(B#办公楼等5项)B座及E东座9-15层装修改造工程中标结果公告 海南省直机关防空防灾疏散教育训练综合基地建设项目(二标段)中标公示公告 昌金路(白良路-火寺路)道路排水设施提升工程(市政配套二期工程)(拆改)监理中标结果公示 中兵未来科研中心建设项目(101-科研试制楼一等20项)-导控所弱电工程中标结果公告 海淀区西八里庄0711-652、640、641地块B4综合性商业金融用地项目(B#办公楼等5项)B座及E东座9-15层装修改造工程中标结果公告 昌平区南口镇道北地区排水管线改造工程中标结果公告 海淀区北部医疗中心建设工程项目(1#海淀妇幼医疗综合楼等20项)照明工程(灯具采购及安装)中标结果公告 2024年中央水利发展资金—地下水超采综合治理(永宁镇水源置换项目)中标结果公告 中兵未来科研中心建设项目(101-科研试制楼一等20项)-计算所弱电工程中标结果公告 昌平区中关村生命科学园三期及“北四村”棚户区改造和环境整治B地块(定泗路以南片区)郝庄子南街等3条支路燃气工程(初步设计、施工图设计)中标结果公告 昌金路(白良路-火寺路)道路排水设施提升工程(市政配套二期工程)(拆改)中标结果公示 未来科学城“能源谷”成果转化基地排水安全保障项目(监理)中标结果公告