侯马市张村办大南庄村产业路建设工程施工中标候选人公示

发布时间: 2024-08-08
摘要信息
招标单位 侯马市张村街道办事处大南庄村村民委员会 地区 山西临汾
中标单位 山西鑫泰达建设工程有限公司 项目编号
中标金额 397.6584万元 发布时间 2024-08-08
项目分类 中标候选人 行业分类 公路,市政,房建
相关产品
联系方式
2收起
杨淑娟,盛新民 540507351
安苗 18335124199
正文内容

侯马市张村办大南庄村产业路建设工程施工中标候选人公示

公示期:2024年8月8日—2024年8月10日                 

侯马市张村办大南庄村产业路建设工程施工经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(万

质量目标

安全目标

工期

1

山西鑫泰达建设工程有限公司

397.6584

工程交工验收的质量评定:合格

工程竣工验收的质量评定:合格

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故

120日历天

2、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

山西鑫泰达建设工程有限公司

三个一号长城板块旅游公路忻州市五寨县境内小河头至白草庄建设工程施工

3、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

山西鑫泰达建设工程有限公司

项目经理

肖慧

一级注册建造师(公路工程)

1432013201514418

/

项目总工

刘永勤

职称证(公路工程)

2308230030088

/

4、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

路通达建设工程有限公司

第二信封(报价文件)组成不完整,内容未按规定填写

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款、2.1.3款的要求

甘肃华炅建设工程有限公司

财务数据表与附件数据不一致

不符合招标文件第三章评标办法2.1.2款的要求

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效纸索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:正大方项目管理有限公司

投诉受理电话:18335124199

投诉受理电子邮箱:sxzdfgcxmgl@163.com

投诉受理时间:上午8:00-12:00,下午14:00-17:00

三、监督部门

本招标项目的监督部门为    侯马市交通运输局     

地址:侯马市程王路40

联系人:杨淑娟

联系电话:0357-4235122

电子邮箱:472150681@qq.com

四、联系方式

招标人:侯马市张村街道办事处大南庄村村民委员会

地址:侯马市张村街道办事处大南庄村

联系人:盛新民

 话:13994002681 

电子邮件:540507351@qq.com

招标代理机构:正大方项目管理有限公司

 址:太原市太榆路39号君怡大厦B座                    

联系人:安苗                         

 话:183351241990                                                

电子邮件:sxzdfgcxmgl@163.com

 

 

 

 

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):                          (签名)

  


 招标人或其招标代理机构:                                           (盖章)

最新工程项目招标
呼和浩特市赛罕区金河镇2024年燃煤散烧综合整治煤改气工程设备和附属设施项目施工一标段、施工二标段、施工三标段 清水河县宏河镇农村牧区人居环境综合治理示范试点项目施工 内蒙古北斗产业园北斗高分信息服务平台建设项目EPC 玉祥·安泽园(范家营棚改回迁房)项目施工、监理 大健康新质生产力科技孵化基地工程EPC项目 呼和浩特市赛罕区“温暖工程”排水及配套改造项目EPC总承包一标段、EPC总承包二标段、监理一标段、监理二标段、审计招标公告 济南市平阴县城乡供水一体化提升保障工程其他工程5标二次其他标招标公告 新安街道上合小学改扩建工程 任丘市东进综合产业园项目园区内电力专项工程招标公告 海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目监理-招标公告 山海大厦低碳智慧创建示范工程施工总承包 大运枢纽周边道路绿化恢复工程设计 北臧村镇2024公路大修项目(梨园南路)招标公告 黄石花园片区、汇侨新城片区排水单元管网完善工程、江南市场片区、南航西片区、三元里大道片区排水单元管网完善工程和石井河流域消除劣V类治理一石井街、新市街片区排水单元达标创建及配套公共管网完善工程施工总承包-黄石花园片区、汇侨新城片区排水单元管网完善工程、江南市场片区、南航西片区、三元里大道片区排水单元管网完善工程和石井河流域消除劣V类治理一石井街、新市街片区排水单元达标创建及配套公共管网完善工程施工总承包 邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段 招标公告 巍山县城镇综合管护提升项目招标公告 盈江县供水管网漏损治理工程施工图设计招标招标公告 未来智算产业园(联东U谷)改造提升项目勘察设计 凤凰山(航城片区)山洪截滞工程(监理) 昌吉州飞马公共体育场中标准田径跑道和标准足球场项目工程总承包
最新工程项目中标
天津远洋大厦二期项目综合机电和消防工程施工 宁都县翠玺天璟小区及配套设施建设项目监理 霍州煤电集团沁安煤电有限责任公司中峪矿井110KV输变电消缺修缮工程中标结果公示 施工标中标结果公示 新余市仙女湖区棚户区改造项目花园安置小区棚改项目 嘉祥县农村供水保障提升工程项目(2024年)监理标二次中标结果公示 大同市柳莺路东侧规划路(道坛街~恒安街)道路建设工程施工(1标段)中标结果公示 新疆天域农科现代农业产业化发展有限公司数智化农业示范项目-设备采购中标结果公告 铁科高速公路南段新增线路及变压器安装工程 遂宁市安居区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目遂宁市安居区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目-设计-1评标结果公示 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市电动汽车充电设施工程-充电桩及附属设施(PC总承包)中标结果公告 G331线-三塘湖火车站道路建设项目(施工) 梅州综合保税区创新创业孵化园(二期)建设项目EPC总承包 鄂州市消防训练基地项目(室外部分2)模拟训练设施购置项目 新建上海经苏州至湖州铁路联调联试、试运营及运营期间线路巡防(含警务辅助)服务招标中标结果公告 中央储备粮四川新津直属库有限公司建仓项目设计施工总承包中标结果公示 2024年塔克拉玛干·三五九旅文化旅游区“闪耀明珠”项目--沙漠之门商业业态提升项目(EPC总承包)中标结果公告 2024年第七师127团改造35千伏输变电农村电网巩固提升工程十一标段(土建安装)中标结果公告 新罗区农村公路县道水毁修复工程包(县道X614雁适线水毁修复工程)中标候选人公示(暨中标结果公示) 民丰产业园保障性住房二期建设项目(全过程工程咨询服务)中标结果公告